Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Телемост с ветераном Великой Отечественной Войны Геннадием Ивановичем Тимофеевым

    1 мая 2020 года, состоялся телемост с ветераном Великой Отечественной Войны Геннадием Ивановичем Тимофеевым из вологодской области. На встречу с ветераном пришли представители многих стран.

    Геннадий Иванович рассказал, что пошёл на фронт в 16 лет и без единого ранения прошёл всю войну называя себя «заговорённым», рассказывал о том, как они отдыхали в короткие затишья между боями, как радовались жизни не смотря ни на что… Интересные рассказы Геннадия Ивановича прерывались выступлениями детей, которые они подготовили специально для него и поздравлениями членов команды Волонтёры Победы из разных стран.

    Геннадий Иванович рассказал так-же и о своей послевоенной жизни, например, как он был участником Олимпиады 80.В ходе встречи можно было задавать интересующие всех вопросы, на который потом ответил дорогой ветеран.

    Телемост был подготовлен и проведён Всероссийским общественным движением»Волонтеры Победы».Модератор конференции — руководитель проекта «Международная команда волонтеров 75-летия Победы» Юлия Каримова.

    В Тунисе официальным координатором движения Волонтёры Победы членом Международной команды 75-ти летия Победы является Анна Владимировна Димасси. Волонтеры Победы ведут свою работу в течение всего года. Всех желающих приглашаем присоседиться к движению!!!

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×