Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Фестиваль рисунка «Красавица Москва»

    Русское Общество Антальи и Центр гуманитарного и делового сотрудничества с соотечественниками за рубежом — «Московский Дом соотечественника» приглашает детей и их родителей принять участие в МЕЖДУНАРОДНОМ ОНЛАЙН ФЕСТИВАЛЕ РИСУНКА  «КРАСАВИЦА МОСКВА», посвященном Дню города Москвы (отмечается 5 сентября 2020 года)

    Работу фотографируем и отправляем на адрес aeruma12@gmail.com  с указанием имени, фамилии, возраста и города участника, с 15 августа по 10 сентября.

    К участию в Фестивале приглашаются дети и подростки любого возраста, а также уважаемые взрослые.

    С выставкой можно будет ознакомиться на странице сайта Русского Общества Антальи: https://ruantalya.com/proekty/deti.html с 15 августа.

    ЖАНР:  художественный (рисунок, живопись, графика).

    Участники получат сертификат участника Фестиваля на свой e-mail.

    Для взрослых участников организована отдельная выставка на странице сайта Русского Общества  ruantalya.com  — Творчество.

    Выставку поддерживает Координационный совет Российских Соотечественников Турции, ГКУ «Центр гуманитарного и делового сотрудничества с соотечественниками за рубежом — Московский Дом соотечественника».

    Для родителей:

    Наши дети растут вдали от России и не всегда имеют возможность познакомиться с Москвой. Нарисовать символы Москвы, узнать их названия, имена архитекторов позволит маленьким соотечественникам почувствовать себя гражданами России, а потом и поделиться своими знаниями  на русском и других языках со своими друзьями.

    Цель и Задачи Фестиваля:

    • Привлечение внимания детей и их родителей к истории и культуре столицы России.
    • Формирование интереса к изучению прошлого и будущего развития Москвы, ее архитектуре, традициям.
    • Приобщение детей к культурным ценностям и воспитание чувства патриотизма.
    • Выявление творческих способности детей и содействие их дальнейшему развитию.

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×