Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    ВНИМАНИЕ!!! 15 июля 2020 года заканчивается приём заявок на Международный молодёжный конкурс «Морское наследие России»

    К участию в Конкурсе приглашаются дети и молодёжь (школьники, кадеты, студенты) из России, стран СНГ и дальнего зарубежья в возрасте от 14 — 20 лет.

    Конкурс проводится в два этапа: отборочный этап и финал по номинациям — историческая, литературная, музыкальная, живопись, журналистика и фотография.
    Первый этап – отборочный (заочный) проходит в период с 1 января по 15 июля путем подачи заявки на участие через официальный сайт Конкурса: http://history-memory.com/konkurs/podacha-zajavki/
    Во второй очный этап приглашаются авторы лучших конкурсных работ — победители заочного этапа для участия на итоговом мероприятии, который состоится на Морском молодежном фестивале «МОРФЕСТ» -2020 в период с 5 по 12 сентября на борту комфортабельного четырёхпалубного теплохода по маршруту: Санкт-Петербург – Москва.
    На теплоходе участников Конкурса ждут интеллектуальные соревнования, научно-практические конференции, творческие конкурсы, мастер-классы, шоу-программы и встречи с выдающимися деятелями культуры, людьми, внёсшими особый вклад в развитие современного флота.
    Победители и финалисты очного этапа Конкурса на теплоходе будут награждены специальными призами и приглашены для участия в наиболее значимых мероприятиях, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию Русского Исхода, запланированных осенью этого года в Санкт-Петербурге, Севастополе, Крыму и Бизерте (Тунисская Республика).

    Условия участия: Призеры Конкурса заочного и очного этапов принимают участие в фестивальных мероприятиях на теплоходе и в мероприятиях, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне за счет средств Организаторов, за исключением оплаты переезда до места проведения мероприятия и обратно.

    Принять участие в Морском молодежном фестивале «МОРФЕСТ» — 2020 на теплоходе сможет каждый!
    Участники конкурса, кто не стал победителем, а также молодежь, которая не участвует в конкурсе, но хочет принять участие в МОРФЕСТЕ могут подать заявку на участие в фестивале на платной основе, подробнее тут: http://history-memory.com/konkurs/uchastnikam/

    Дерзайте, и у Вас все получится!

    Следите за новостями на наших официальных страницах:
    Фейсбук: https://web.facebook.com/history.memory.russia/
    Вконтакте: https://vk.com/historicalmemory

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×