Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Победа в Международном конкурсе «Лидер народной дипломатии»

    6 и 7 декабря, в городе Пермь, проходил ХХ Конгресс народов России, посвященный Году культурного наследия народов России. В работе Конгресса принимали участие представители федеральных и региональных органов власти, общественных и национально-культурных объединений, молодежных организаций, деятели науки, культуры и искусства.

    Также, на полях Всероссийского форума национального единства и Пермского открытого форума Дружбы народов состоялся финал Международного конкурса «ЛИДЕР НАРОДНОЙ ДИПЛОМАТИИ».

    Христина Романенко представляла на конкурсе Тунисскую республику и стала золотым призером Международного конкурса «Лидер народной дипломатии». Она презентовала комплекс проектов, направленных на популяризацию русского языка, культуры и истории России за рубежом и по консолидации и поддержке соотечественников, проживающих за рубежом.
    Романенко Христина Павловна — активный член КСОРС Туниса, координатор Представительства Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» в Тунисе и президент Тунисско-Российской ТПП.

    Поздравляем Христину Романенко с ПОБЕДОЙ!

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×