Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    День рождения детского КВН в Тунисе

    10 января 2021 года можно считать Днём рождения детского КВН в Тунисе!

    РЦНК в Тунисе, при поддержке тунисской ассоциации выпускников советских и российских ВУЗов «ATDIUS», организовали юмористическую игру КВН для юных соотечественников в возрасте от 12 до 21 года.

    Мероприятие, проводилось в Тунисе впервые и было приурочено ко Дню детского кино, который празднуется в Российской Федерации с 1988 года 8 января по инициативе Московского детского фонда в связи со столетием первого показа кино для детей.

    Темы конкурсных заданий юмористической игры КВН («Визитка», «Биатлон», музыкальный и художественный конкурсы, «Два капитана», «Снимается кино» и конкурс «Озвучка» (домашнее задание)) были посвящены кинематографу в целом и детскому кино в частности.

    В игре приняли участие три команды юных соотечественников: «МиР» и «АДМИРАЛ» из г. Тунис, и команда «Маленькие дети» г. Сусс. В упорной борьбе победила команда «АДМИРАЛ».

    КВН одно из самых популярных увлечений молодежи, где каждый может попробовать себя в любой творческой деятельности. Все присутствующие получили массу удовольствий — как участники так и болельщики. Ребята были рады встрече: ведь живое общение не заменит ничто.

    Уже не первый раз ассоциация выпускников «ATDIUS» предоставляет свою территорию для организации мероприятий РЦНК (который закрыт на капитальный ремонт)

    Л.З.

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×