Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Новогодний утренник для детей соотечественников в Тунисе

    23 декабря в столице Туниса прошёл традиционный новогодний утренник для детей русскоговорящих соотечественников.

    В этом году главная новогодняя елка собрала гостей со всей страны. В новогоднем представлении приняли участие учащиеся Русская школа «МОЗАИКА» г.Сус, школы-студии «Родничок» при Русском Доме в Тунисе, школы «Матрешка» и танцевальной студии «Грация» г.Хаммамет, юные артисты из Монастира и Керуана, а также ученики школы при Посольстве РФ.

    Неутомимый Дедушка Мороз со Снегурочкой зажгли чудо-елку, поводили зажигательные хороводы вокруг неё и выслушали все стишки и новогодние поздравления, которые дети наперебой читали на русском языке.

    В конце праздника все ребята получили сладкие подарки от Деда Мороза.

    КСОРС Туниса благодарит Ambassade de Russie en Tunisie / Посольство России в Тунисе и Русский Дом в Тунисе за поддержку и активное содействие в проведении праздника.

    Поздравляем всех наших соотечественников с наступающим Новым годом и желаем всех благ вашим семьям! До новых встреч!

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×