Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Шумно и весело прошла Новогодняя Ёлка в Тунисе!

    В преддверии Нового года, 28 декабря, прошла новогодняя ёлка для русскоговорящих детей, проживающих в Тунисе, традиционно организованная клубом «Жаркий» в тесном сотрудничестве с Посольством России, КСОРС Туниса и при поддержке Русского Дома в Тунисе.

    Ребята хорошо подготовились к празднику и пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы сказочных героев. Волшебные снежинки бесперестанно кружили хороводы. Ребята наперебой рассказывали стихотворения, пели новогодние песни, водили хороводы и играли в различные игры!

    Дед Мороз и Снегурочка награждали всех вкусными призами и праздничными сувенирами. По традиции, в завершении представления, каждый ребенок получил сладкий подарок.

    От яркого праздника и взрослые и дети получили массу позитивных эмоций на будущий год!

    КСОРС Туниса выражает глубокую благодарность Президенту Ассоциации российских соотечественников «Клуб Жаркий» — Фантар Светлане, членам совета «Клуба Жаркий»- Инне Бушнак и Ларисе Замановой, нашим соотечественницам: Кристине Романенко, Наде Хаж Садок, Ирине Табесси и нашим талантлевым юным актёрам: Али Бушнак, Ольфе Луати, Софии Бушнак и Лине Луати за организацию и проведение новогоднего праздника для детей в городе Тунис!
    Спасибо за ваш бескорыстный труд!

    Полный фоторепортаж можно посмотреть здесь

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×