Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Партнерство школ Побратимов

    ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ!

    КСОРС Туниса выражает огромную благодарность Представительству Международного Союза » Наследники Победы » в Испании в рамках международного проекта «Партнерство школ Побратимов» и «Программы взаимопомощи» в лице Президента Ассоциации — Семёновой Татьяне Юрьевне и вице-президенту — Семёновой Анне Викторовне.

    Ассоциация «Мир. Глобус. Торревьеха» известная в Испании некоммерческая организация, занимающаяся на протяжении ряда лет продвижением русского языка и культуры в среде соотечественников.

    Хочется особенно поблагодарить Президент Союза граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный Союз «Наследники Победы» — Валерия Вячеславовича Калякина и исполнительного директора — Татьяну Борисовну Любченко за искреннию поддержку и помощь нашим тунисским педагогам — русистам и русской школе дополнительного образования «МОЗАИКА» в г. Сусс (Тунис).

    Руководители «Международного Союза «Наследники Победы» Москва с необыкновенной скоростью связались с соотечественниками из Испании и книги на русском языке прилетели в Тунис.И только обладая чувством «локтя» в среде соотечетвенников мы сможем сделать массу добрых дел во всех уголках русского мира планеты ЗЕМЛЯ.

    Уважаемые соотечественники из Испании, ВАМ низкий поклон!СПАСИБО! Приятные новости в условиях пандемии и самоизоляции. УРА!

    Наталия Купча – член ВКС и президент НПО «Русский Дом» в Тунисе.

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×