Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    «Пластилиновый космос» — конкурс, который всем понравился

    Кому-то космос неизведанный, кому-то фантастический, кому-то недосягаемый, а у нас он — пластилиновый!

    Команда Волонтёров Победы Туниса совместно с представительством Россотрудничества и общеобразовательной школой при Посольстве России в Тунисе провели мероприятие в рамках участия в международном детском творческом конкурсе «Пластилиновый космос», приуроченном к празднованию годовщины полёта человека в Космос и организованном Русским домом в Бейруте и Региональный координационный совет (РКС) организаций российских соотечественников стран Африки и Ближнего Востока.

    Мероприятие проходило в новом здании РЦНК, в столице Туниса, в тёплой и дружественной атмосфере. Творческий процесс работы с пластилином оказался очень интересным занятием, малыши, подростки и взрослые — все в восторге!

    Представительство ВОД (Всероссийское Общественное Движение) «Волонтеры Победы» в Тунисе входит в состав КСОРС Туниса с 2022 года и является активным участником и инициатором многих мероприятий для молодых и юных соотечественников.

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×