Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Собрание КСОРС Туниса 12.01.2023

    12 января 2023 года состоялось собрание Координационного Совета Организаций Российских соотечественников Туниса. Собрание проходило в онлайн формате на платформе Zoom.

    На повестке дня стояли вопросы:

    1. Подведение итогов работы 2022 г.
    2. Обсуждение мероприятий на первое полугодие 2023 г.
    3. Рассмотрение заявлений о включении в состав КСОРС;
    4. Согласование изменений в Устав КСОРС.
    5. Выборы членов КСОРС;

    Руководители организаций рассказали о проделанной работе в 2022 году и о планах на первый квартал текущего года. Председатель КСОРС Туниса ознакомила с планом работы на 2023 год и попросила руководителей организаций до марта 2023 года составить план работы организаций на 2024 год.

    Председатель ознакомила членов КСОРС с письмом лидера русскоговорящий молодежи в Тунисе Отмани Сони, о включении объединения русскоговорящий молодежи в КСОРС.

    Было принято решение создать при КСОРС молодежное крыло и включить Отмани Соню в состав КСОРС.

    Члены КСОРС согласовали изменения в Устав, согласно решениям, принятым на третьей страновой отчетно-выборной конференции КСОРС и утвердили новый состав КСОРС .

    Протокол собрания

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×