Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Собрание КСОРС Туниса

    3 июля 2022 года состоялось  собрание Координационного Совета Организаций Российских соотечественников Туниса.

    На повестке дня стояли вопросы о работе КСОРС в первой половине 2022 года и согласование плана мероприятий на второе полугодие 2022 года, подготовка к отчетно-выборной конференции.

    Обсуждались вопросы об организации проведении в Тунисе региональной молодёжной конференции, запланированной на сентябрь 2022 года и oрганизация мероприятий, приуроченных к 110 летию со дня рождения Анастасии Ширинской.

    Председатель ознакомила  членов КСОРС с  типовыми правилами проведения выборов, рекомендованными ВКС- Всемирным координационным советов, на основании которых определили процедуру проведения выборов Председателя и заместителя Председателя КСОРС Туниса.

    Было решено провести отчетно-выборную конференцию 9 октября 2022  года в городе Тунис.

    Приняты решения:

    1. освободить Мили Елену обязанностей координатора Волонтеров Победы в Тунисе- Координатором Волонтеров Победы в Тунисе избрана Христина Романенко.
    2. Гладилкину Елену  вывести из состава КСОРС в связи с переездом на ПМЖ  в Россию.
    3. считать  кандидатами  в члены КСОРС Алимаскину Марину и Панову Анастасию.

    ПРОТОКОЛ СОБРАНИЯ КСОРС Туниса от 03 июля 2022 года

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×