Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Телемост с ветераном Великой Отечественной Войны

    28 ноября — день рождения ветерана Великой Отечественной Войны, настоящего патриота Отечества Евгения Ивановича Маслова.

    Волонтёры Победы Туниса, члены КСОРС и представители Русского дома в Тунисе были приглашены на телемост, посвящённый Дню рождения этого замечательного человека.

    Он родился 28 ноября 1926 года в Вологодской области. В 1943 был призван в ряды Красной Армии. Участвовал в боевых действиях 3-го Прибалтийского фронта. Дважды был ранен, а в 1945 году был демобилизован по инвалидности. Свою трудовую деятельность Евгений Иванович начал мастером леса Тарногского леспромхоза в 1947 году. В 1963 году переехал на постоянное место жительства в Волоколамский район. Был принят на должность главного инженера-строителя в Межрайонное управление сельского хозяйства. С 1983 года занимал должность начальника Межрайонного управления сельского хозяйства, а в 1985 году ушёл на пенсию по инвалидности. Сейчас Евгений Иванович занимается общественной работой. Более 17 лет он являлся заместителем председателя Волоколамского отделения Московской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов. В 2001 году Маслову Евгению Ивановичу было присвоено звание «Почётный ветеран Московской области», в 2006 «Почётный ветеран Российской Федерации», а в 2011 – «Почётный гражданин Волоколамского района».

    Команда Волонтеров Победы Туниса и члены КСОРС Туниса, желают дорогому ветерану здоровья, процветания, тепла и доброты! А мы будем стараться выходить на связь чаще и дарить позитив!

    Благодарим команду Волонтеров Победы Египта за предоставленную возможность подключиться к поздравлениям и передать их в режиме реального времени дорогому Ветерану!

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×