Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Тунисская юношеская команда участвовала в Международном шахматном турнире «Единый мир»

    24 февраля 2024 г. тунисская юношеская команда «Орлы Карфагена» приняла участие в 4-ом Международном детском шахматном турнире в гибридном формате «Единый мир».
    В турнире, который открыт для игроков всех стран, разделяющих традиционные ценности и принципы спорта, и выступает под лозунгом «спорт вне политики», приняли участие ребята 11-17 лет из России, Ливана, Танзании, Абхазии, Турции, Аргентины, Иордании, Египта, Туниса, Катара, Южной Осетии, Алжира, Ирана и Эфиопии.

    В России местами проведения турнира стали города Саранск, Донецк и Мелитополь.
    Наши тунисские игроки расположились по традиции в стенах Русская школа «МОЗАИКА» . К постоянным участникам — Арефу и Кайсу Эрнез, Скандеру Аллани и Александру Бельхирия — в этом году присоединились Амин Сахлия, Лев Деббаби и Элиас Бруйот.

    С приветственным словом к участникам перед турниром обратились Глава предвыборного штаба кандидата в Президенты А.В.Жога, депутат Государственной Думы РФ М.В.Бутина и восходящая звезда российских шахмат Роман Шогджиев.

    Наши «Орлы» благодарят всех организаторов мероприятия и с нетерпением ждут 5-го юбилейного турнира!

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×