Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Видеообращения ветеранов со словами благодарности ко всем, кто нашёл для них добрые и тёплые слова

    В марте 2020 года, команда Волонтёров Победы Туниса, провела несколько мероприятий, где в рамках Акции «Письмо Победы» ребята писали поздравления конкретным ветеранам с такими праздниками как День Защитника Отечества и Международный женский день.

    Участники акции написали поздравление на специальном бланке, детям были показаны видеозаписи воспоминаний ветеранов ВОВ, которым они направят свои письма. Куратор движения «Волонтёры Победы» в Тунисе и член проекта «Международная команда Волонтёры 75-ти летия Победы» Анна Димасси рассказала ребятам о героях военных лет, о том, что в свои юные годы они совершили великий подвиг, сохранили мир и защитили Отечество от фашистских захватчиков. Её рассказ никого не оставил равнодушным.

    И вот члены команды Волонтёры Победы России и Латвии, уже на местах, вручили адресованные ветеранам письма, смотрите видеообращения самих ветеранов со словами благодарности ко всем, кто нашёл для них добрые и тёплые слова.

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×