Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Волонтеры Победы Туниса провели комплекс мероприятий, посвящённых героям Сталинградской и Курской битв

    7 декабря в преддверии празднования » Дня Героев Отечества» Волонтеры Победы Туниса совместно с Русским Домом в Тунисе и КСОРС Туниса провели комплекс мероприятий, посвящённых героям Сталинградской и Курской битв.

    На площадке общеобразовательной школы при посольстве России в Тунисе ребята совершили экскурс в историю, прослушав увлекательную лекцию о важнейших фактах этих великих, переломных в истории Великой Отечественной Войны сражениях, и приняли участие в квесте «Оборона Сталинграда», где прошли непростые, но очень интересные испытания.

    Ребята попробовали себя в роли разведчиков, снайперов, шифровальщиков, медсестр и связистов. И в заключении ответили на блиц-вопросы, подготовленные военным атташе при Посольстве России в Тунисе, который был приглашён на мероприятие.

    КСОРС Туниса благодарит учителей общеобразовательной школы при посольстве России в Тунисе, директора школы Марину Владимировну Гуськову и всех причастных в организации мероприятия, за гостеприимство и сотрудничество.

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×