Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Завершила работу Международная школа «Юный лидер» в Ливане

    С 20 по 24 октября в Русском доме в Ливане состоялись десятки мероприятий в рамках Международной школы «Юный лидер», организованной Департаментом внешнеэкономических и международных связей города Москвы, Московским домом соотечественника и комиссией по делам молодёжи при Всемирном координационном совете российских соотечественников (ВКСРС).

    40 молодых людей из Ливана, Омана, Египта, Марокко, Сирии, Палестины, Катара, ОАЭ, Иордании и Туниса изучили методику публичного выступления и ораторского мастерства, развили лидерские качества и применили полученные знания на практике в ходе практических занятий. Во время занятий были налажены дружеские контакты и заложены основы совместных деловых проектов.

    Тунис представляли четверо ребят: Лина Луати, Ильес Отмани, Ефа Бен Рхума и София Гарсаллах. Руководитель команды — Алимаскина Марина.

    На торжественном закрытии Школы Посол России в Ливане Александр Рудаков и заместитель руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Игорь Ткач вручили сертификаты участникам мероприятия, пожелали юным соотечественникам новых творческих успехов и достижений во всех начинаниях, поблагодарили за хорошее знание русского языка и сохранение любви к России. Во время праздника не раз молодежь скандировала «Россия! Россия! Россия», еще раз подтверждая свою неизменную жизненную позицию и поддержку своей второй Родины.

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×