Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    «Здравствуй, Россия!» Команда из Туниса отправляется в Самару!

    Четверо юных соотечественников: Бушнак София, Луати Ольфа, Отмани Ильес, Симонов Жан Филипп — победители конкурсов и викторин по истории и культуре России, Олимпиады по русскому языку, примут участие в общеобразовательной поездке по программе «Здравствуй,Россия!».

    Их сопровождает Христина Романенко — координатор представительства ВОД «Волонтеры Победы», которое входит в КСОРС Туниса. Ребят ждёт насыщенная программа: лекции, дискуссии, мастер — классы, экскурсии в музеи  и посещение объектов культурного наследия, встречи с известными людьми в области, истории, культуры, спорта и, конечно, новые знакомства.

    Проводить ребят пришли не только родители, но и исполняющий обязанности руководителя представительства Россотрудничества в Тунисе Матюшенко А.И., Председатель КСОРС Туниса Мили Е.В., члены КСОРС  Бушнак И.В. и Фантар С.А.

    Желаем ребятам доброго пути и незабываемых впечатлений! 

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×