Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Акция ко Дню Знаний «Мои каникулы: вокруг света»

    Молодежное крыло КСОРС в Египте приглашает подростков и молодых людей разных стран принять участие в акции, посвященной Дню Знаний «Мои каникулы: вокруг света». 

    Цель акции: обмен информацией, стремление к активной деятельности и взаимодействию молодежи разных стран в рамках распространения русского языка, сохранение культурных традиций и истории России за рубежом. 

    Для участия в акции «Мои каникулы: вокруг света» необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdlMb3NfnSRfp5hTK1YsEUQ1CbLyx0__7p_QmqeChUn7f5mUQ/viewform?usp=pp_url, а готовые работы публиковать в группе : https://www.facebook.com/groups/969190426980513/, чтобы иметь возможность ими поделиться.

    Работы включают в себя либо видеоролик о том, где вы провели лето, либо фото-материал в виде презентации тех мест, где вы побывали на каникулах. 

    Видеоролик должен содержать звуковое сопровождение, в котором вы рассказываете историю тех мест, которые снимаете (не более 2 минут).

    К фото-контенту обязательно нужно добавить описание в форме короткого эссе, почему вы поделились именно этими  фотографиями, что привлекло ваше внимание (не более 300 слов). 

    Условия и критерии: участниками могут быть как школьники, так и студенты колледжей и вузов. 

    Звуковое и письменное оформление должно быть на русском языке. 

    Работы могут быть выполнены индивидуально или коллективно. Одна коллективная работа приравнивается к одному участнику. 

    Мы ждём ваши видеоролики и яркие фотографии с рассказами о летних каникулах в период с 1 августа по 1 сентября 2021 года! 

    ️Не забудьте указать в своих работах фамилию, имя, возраст участника/участников и тему. 

    Организатор: КСОРС в Египте

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×