Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    «Русский мир — территория успеха»: Экспертная сессия

    29 июля 2021 года в 13.00 (Мск) Национальная родительская ассоциация при поддержке Фонда «Русский мир» проводит Экспертную сессию в формате онлайн с участием экспертов, методистов, руководителей русских школ и родительской общественности зарубежных стран по обсуждению актуальных проблем мотивации детей и родителей к изучению русского языка.

    В рамках мероприятия для обсуждения будут представлены результаты анкетирования родителей — соотечественников, проживающих за рубежом, с целью изучения основных проблем в организации обучения детей. Будет составлен список актуальных тем для проведения онлайн-консультаций родителей-соотечественников, проживающих за рубежом.

    Приглашаем вас принять участие в Сессии и поделиться опытом работы по взаимодействию с детьми и родителями в вопросах изучения русского языка.

    Для участия в Экспертной сессии, пожалуйста, в срок до 25 июля 2021 года заполните анкету по ссылке  : https://forms.gle/aHh6roXwcZPsreMw7 .

    После регистрации Вам на электронную почту придет подтверждение участия, Программа мероприятия и ссылка на онлайн-подключение. Продолжительность мероприятия – 1,5 часа. 

    Вся дополнительная информация: press@nra-russia.ru, Троицкая Александра. 

    Официальное письмо-приглашение:

    Федеральный аппарат Национальной родительской ассоциации+7 (495) 380-30-67
    http://nra-russia.ru/
    https://vk.com/nrarussia
    https://www.facebook.com/nrarussia/

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×