Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Концерт по случаю Дня семьи, любви и верности в городе Суса

    8 июля в День семьи, любви и верности Русский дом в Тунисе организовал по случаю праздника музыкально-танцевальный концерт в молодежном комплексе г. Суса.

    В этот теплый тунисский вечер перед зрителями выступили коллективы балетной школы им. С.П. Дягилева, русской школы «Мозаика» и воспитанник педагога Высшего института музыки Туниса доктора Натали Черных кларнетист Али Мурали.
    В завершении концерта артисты вместе со зрителями исполнили гимн Гимн Семье «Петр и Феврония».

    Также, Русский дом в Тунисе и балетная школа имени Дягилева подарили молодежному комплексу Суса балетные костюмы и договорились совместно развивать танцевальные секции в городе.

    Балетная школа имени Дягилева и русская школа «Мозаика» входят в состав КСОРС Туниса и активно сотрудничают с Русским домом в организации мероприятий направленных на популяризацию российской культуры, и славянских традиций.

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×