Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    ФЕСТИВАЛЬ «КРАСКИ ЛЕТА-3» в Тунисе

    3 сентября состоялся уже 3ий по счету ФЕСТИВАЛЬ «КРАСКИ ЛЕТА-3».

    Более 100 участников собрались в пригороде столицы Туниса, в живописном парке Scout adventure Park в Борж Седрия для участия в ежегодном для КСОРС Туниса, фестивале «Краски Лета».

    Первоначально задуманное как мероприятие для юных соотечественников, символизирующее «проводы уходящего лета», фестиваль объединил в этом году все возрастные категории.

    Организаторами Фестиваля выступили Русская школа «Мозаика» совместно с молодёжным крылом КСОРС Туниса при активной поддержке Координационного совета организаций российских соотечественников Туниса и Русского Дома в Тунисе.

    Наши юные соотечественники, а также их родители соревновались в различных конкурсах и играх на свежем воздухе, таких как «Японский бильярд», «Water river», » стрельба из лука и многие другие. Начала праздничное мероприятие весёлая анимация, а завершило вручение памятных призов от Русского дома командам победителей. 

    Ранее, ставшее традиционным для соотечественников Туниса мероприятие, проводилось в 2020 и 2022 годах. В 2021 году из-за эпидемии Карона-вируса, проведение фестиваля отменили, поэтому в этом году фестиваль «Краски лета» провели в третий раз.

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×