Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Второй Фестиваль «Краски лета» состоялся!

    В последний день уходящего жаркого лета в Сусе прошел Второй Фестиваль «Краски лета», в котором приняли участие дети наших соотечественников от 4 до 16 лет.

    Первый подобный фестиваль, который объединил детей и подростков Туниса, состоялся в Хаммамете в 2020 году.

    На этот раз организатором выступила Русская школа «Мозаика» при активной поддержке КСОРС Туниса. В программе мероприятия были разнообразные игры, конкурсы, сценки и викторины. Юные артисты театральной студии, которая недавно открылась при русской школе, представили вниманию зрителей комедийные сценки с философским смыслом. Заняты оказались все, и даже мамы блеснули своей эрудицией в нескольких конкурсах.

    Календарное лето подошло к концу, но у учеников Туниса есть ещё пара недель, чтобы собраться с мыслями и подготовиться к новому учебному году! Желаем всем успехов и лёгкой, интересной и плодотворной учебы!

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×