Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Всероссийский патриотический форум с церемонией вручения Национальной премии «Патриот — 2022».

    Продолжается заявочная кампания на Форум, который пройдёт в Санкт-Петербурге с 9 по 12 декабря. Приём заявок для онлайн-участников продлится до 31 октября.

    Участниками форума могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 65 лет.

    Регистрация осуществляется на сайте: https://myrosmol.ru/event/104762

    Мероприятие призвано объединить специалистов, желающих поучаствовать в развитии единой современной системы в сфере патриотического воспитания. Важными ступенями достижения этой цели являются получение профессиональных компетенцией и контакт с экспертным сообществом, поддержка лидерских инициатив по внедрению патриотического воспитания в повседневную работу с молодёжью и повышение интереса жителей страны к истории Отечества.

    Основная программа форума пройдёт в Таврическом дворце с 10 по 11 декабря.

    Программа особенно полезна специалистам и организаторам деятельности в сфере патриотического воспитания в составе региональных органов исполнительной власти, лидерам общественных объединений и руководителям проектов в сфере патриотического воспитания, членам и активистам всероссийских патриотических организаций.

    Откроет Всероссийский патриотический форум церемония вручения Национальной премии «Патриот — 2022», которая состоится 9 декабря в День Героев Отечества.

    Премия создана для поощрения граждан и организаций за вклад в гражданско-патриотическое воспитание граждан в Российской Федерации и в зарубежных странах.Организатором форума выступает программа Роспатриот Федерального агентства по делам молодёжи при поддержке правительства Санкт-Петербурга.

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×