Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Конференция «Леди Элисса»

    8 марта 2021 года, в канун празднования Международного женского дня, в отеле «Вилла Дидон» состоялась конференция соотечественниц, проживающих в Тунисе, призванной укрепить положительный образ женщины-предпринимателя в тунисском обществе.

    Инициатором и организатором проведения мероприятия выступила Тунисско-Российская Торгово-Промышленная Палата, при поддержке Посольства России в Тунисе.

    В конференции принимали участие представители Посольства России в Тунисе, руководители ассоциаций движений соотечественников в Тунисе и соотечественницы, которые в своих выступлениях поделились своими историями.

    «Побережье современного Туниса стало пристанищем для королевы Элиссы. Здесь она получила тёплый прием и основала Великий Карфаген. В её честь и назвали первую Конференцию соотечественниц, для которых Тунис также стал второй Родиной.
    Непросто найти себя, непросто преодолеть языковой барьер, непросто принять новые традиции, непросто заявить о себе, но участницы Конференции смогли выстроить свой путь и поделились своими «историями успеха».
    Источник: https://www.facebook.com/cctr.tn/posts/3679839925476490

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×