Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Поздравление Посла России в Тунисе С.А.Николаева соотечественницам по случаю Международного женского дня

    Поздравление Посла России в Тунисе С.А.Николаева соотечественницам по случаю Международного женского дня

    От имени сотрудников Посольства и от себя лично поздравляю всех наших женщин, проживающих в Тунисе, с прекрасным праздником весны и красоты – Международным женским днем 8 марта!

    Очень приятно воспользоваться этим замечательным поводом, чтобы вновь сказать о нашем глубоком уважении к вам, выразить благодарность за все то, что вы бескорыстно, по-женски тепло и искренне делаете для продвижения на тунисской земле культуры, искусства и традиций нашей великой Родины. Дорогого стоят ваши неустанные усилия по сохранению нашего исторического наследия, продвижению и упрочению позиций русского языка.

    Отрадно отметить, что вы проявляете настоящие лидерские качества в самых различных сферах. Активно включаетесь в экономическую деятельность, демонстрируете недюжинные организаторские способности и предпринимательские навыки. С успехом заявляете о себе в науке, медицине, спорте. Все это содействует дальнейшей консолидации соотечественного движения, укреплению традиционно дружественных российско-тунисских отношений.Вы храните тепло домашнего очага, окружаете вниманием и заботой родных и близких, делаете мир счастливее и лучше, объединяете общество, напоминая о непреходящих ценностях.С праздником, дорогие женщины!

    Примите самые добрые пожелания здоровья, семейного благополучия и весеннего настроения.

    С.А.Николаев

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×