Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Молодежное крыло КСОРС Туниса организовали благотворительную ярмарку «Жар-Птица»

    10 декабря на площадке «Дар Садика» в пригороде столицы Гаммарте прошла благотворительная славянская ярмарка «Жар-Птица».

    В преддверии Нового года, Молодежное крыло КСОРС Туниса при поддержке Русского Дома и КСОРС Туниса совместно с соотечественниками, организовали большую предпраздничную ярмарку.

    На мероприятии все желающие могли ознакомится и приобрести предметы ручной работы, изготавливаемые нашими соотечественниками, поучаствовать в различных мастер-классах, сфотографироваться с дедом морозом и приятно провести время всей семьей.

    Атмосферу праздника гостям дарили балерины школы им. С. П. Дягилева и студенты модельной школы известного тунисского кутюрье Фуэда Мзирси.

    Завершилась ярмарка большой праздничной лотереей, победители которой получили подарки от наших мастериц.

    Все средства, собранные в рамках мероприятия, пойдут на благотворительность и будут переданы в Дом малютки «Dar el amal»

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×