Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Oбучение русскому языку в современном мире

    4 июня в Дубае начал свою работу Форум русских школ за рубежом: обучение русскому языку в современном мире, сохраняем язык и культуру. В форуме принимают участие учителя-русисты стран Африки и Ближнего Востока.

    Организаторами Форума являются Правительство Москвы, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, Московский дом соотечественника и Московский центр международного сотрудничества.

    В программе Форума выступления известных спикеров в области преподавания русского языка как иностранного и работы с детьми билингвами: д.п.н., профессора, зав.каф. Лингводиагностики РКИ и билингвизма МГПУ Хамраева Е.А., к.п.н., доцент, директор Центра довузовского обучения РКИ МГПУ Ряузова О.Ю., к.ф.н., доцент, ведущий редактор издательства » Просвещение» Садыкова Р.Х. и другие.

    Делегацию из Туниса на форуме представляют преподаватели русского языка: Заяни Ранда, педагогический советник и инспектор русского языка при Министерстве просвещения Туниса, Аттеуи Елена, руководитель школы-студии «Родничок» при Русском Доме и Николаева Юлия, директор Русской школы дополнительного образования «Мозаика» в Сусе.

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×