Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Празднование Дня народного единства в Тунисе

    4 ноября в парке Paintball Life в столичном районе Сукра в атмосфере всеобщего братского единства народов России и Туниса состоялось празднование Дня народного единства. Молодежное крыло КСОРС Туниса, при поддержке Русский Дом в Тунисе , провели спортивно-развлекательные мероприятия.

    На своей официальной странице Facebook ребята рассказывают:

    «Для объединения и знакомства русскоязычной молодёжи было решено провести Игру «Зарница», которая позволила молодым соотечественникам и русскоговорящим тунисцам окунуться в атмосферу праздника.
    В мероприятии приняли участие более 150 человек различных возрастов, были семейные пары, соотечественники и их дети, студенты изучающие русский язык в тунисских университетах и бывшие студенты российских вузов.
    Хорошая компания и активное времяпрепровождение — залог здорового образа жизни, помогающий снять стресс и провести энергичный отдых в кругу друзей.

    Все возвращались домой усталые, но очень довольные, полные эмоций.
    ДЕНЬ ПРОЖИТ НЕ ЗРЯ !»

    https://web.telegram.org/a/#-1001646723819

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×