Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    РУДН — онлайн круглый стол «Приемная кампания 2021 в условиях эпидемиологических ограничений. Открой мир в одном Университете»

    Российский университет дружбы народов (РУДН) 28 мая 2021 года проведет в дистанционном формате региональный онлайн круглый стол «Приемная кампания 2021 в условиях эпидемиологических ограничений. Открой мир в одном Университете» с участием представителей РУДН, руководителей ассоциаций/объединений выпускников из стран Ближнего Востока и Северной Африки, а также будущих абитуриентов.

    Проведение данного мероприятия будет направлено на привлечение абитуриентов из стран Ближнего Востока и Северной Африки для обучения в Российском университете дружбы народов.

    РУДН рассматривает вопрос поддержки и развития международных связей посредством привлечения иностранных абитуриентов для обучения в Университете как одну из приоритетных задач в целях продвижения за рубежом российского образования, русского языка и культуры.

    Основной целью круглого стола является освещение и разъяснение правил приема для поступления в РУДН иностранных граждан в 2021 году.

    Круглый стол состоится 28 мая 2021 года в 13:00 по московскому времени. Язык мероприятия — арабский. 

    Приглашаются к участию абитуриенты из Туниса

    Контактное лицо:
    Мартина Екатерина Владимировна, начальник отдела стран Ближнего Востока и Северной Африки РУДН,
    e-mail: mena@rudn.ru.

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×