Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Тунис присоединился к 5-му сезону международной акции «Сад памяти»

    22 марта Тунис присоединился к 5-му сезону международной акции «Сад памяти».
    Акция проводится ежегодно по поручению президента России В.В. Путина, который первым высадил дерево памяти у Рижского мемориала.

    Волонтеры Победы Туниса при поддержке дипломатов, лидера народной дипломатиии, представителей КСОРСа, Русского дома в Тунисе, учащихся и учителей школы при посольстве России в Тунисе внесли свой вклад в создание зелёного памятника каждому погибшему в годы Великой Отечественной войны. Собравшиеся высадили на территории школы в общей сложности 12 растений.

    Международная акция «Сад памяти»- это непросто напоминание о героизме русского народа в годы Великой Отечественной Войны, но и привлечение внимания к сегодняшней борьбе нашей страны за мир без неофашизма!

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×