Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    В Тунисе проходит Региональная молодёжная конференция российских соотечественников стран Африки и Азии

    24 — 25 сентября в Тунисе проходит Региональная молодёжная конференция российских соотечественников стран Африки и Азии. Для участия в мероприятии, кроме тунисских делегатов, прибыли представители из Алжира, Египта, Индии, Замбии, Катара, Иордании, Конго, Ливана, Нигерии, ОАЭ, Палестины, Сирии, Сенегала, Уганды и ЮАР.

    Основной целью молодёжной конференции является поддержка инициатив молодых соотечественников, создание образовательного пространства, где молодые соотечественники получат лидерские навыки, а также стимул для дальнейшего саморазвития.

    Тема мероприятия: «Объединение и интегрирование молодёжи в соотечественное движение».

    В рамках конференции будут проводиться два мастер-класса по темам: «Лидерство и командообразование» и «Работа в социальных сетях».

    На встрече состоится презентация платформы АИС «Молодые соотечественники».

    Участники конференции также выступят на круглых столах «Патриотическое воспитание и сохранение исторической Памяти» и «Русский язык — язык объединения соотечественников».

    Организатором конференции выступает общественное объединение Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса при поддержке Посольства России в Тунисе и Правительства Москвы.

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×