Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    В Тунисе стартовала акция «Георгиевская ленточка»

    27 апреля 2021 года в Тунисе дали старт акции «Георгиевская ленточка-2021»

    Посол России в Тунисе С.А.Николаев и дипломаты Посольства присоединились к ежегодной акции «Георгиевская ленточка», стартовавшей 27 апреля с.г. в Тунисской Республике.

    Предполагается, что к участию в акции присоединятся соотечественники из разных городов страны. Акция пройдёт с 27 по 9 мая 2021 года.

    Приглашаем наших соотечественников и всех желающих принять участие в акции, проходящей во всех регионах России и в странах ближнего и дальнего зарубежья до 9 мая включительно!

    «Сейчас, когда великую историю Победы советского народа в самой страшной войне пытаются переписать и извратить, как никогда важно еще раз напомнить миру о беспрецедентном героизме тех, кто избавил человечество от ужасов фашизма. Георгиевская ленточка – святой для россиян всех поколений символ, знак нашей памяти и уважения подвигу отцов и дедов».
    Дмитрий Киселев.Генеральный директор медиагруппы «Россия сегодня»

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×