Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Делегаты молодёжного крыла КСОРС Туниса примут участие в форуме Россия-Африка

    Вечером 24 июля после кинопоказа ленты RT «Битва за Африку» Русский дом в Тунисе проводил группу участников Форума Россия-Африка, направляющихся в Санкт-Петербург в рамках программы «Новое поколение».

    Группа участников, совместно отобранных Посольством Российской Федерации в Тунисской Республике, Русским домом в Тунисе и КСОРС Туниса, получилась интернациональной — к двум гражданам Туниса присоединился гражданин Ливии, проживающий в Тунисе и являющийся активным участником молодежного крыла КСОРС Туниса.

    Желаем ребятам плодотворной работы на Форуме, интересных встреч и деловых контактов во благо укрепления российско-тунисских отношений.

    Русский дом в Тунисе благодарит Посольство Российской Федерации в Тунисской Республике за неоценимую помощь и поддержку участникам молодежной делегации.

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×