Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    В Беларуси завершила работу школа «Молодые лидеры»

    В Беларуси прошла Летняя школа российских соотечественников «Молодые лидеры», организованная Департаментом внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, Московским Домом соотечественника и Московским центром международного сотрудничества.

    На территории комплекса «Логойск» собрались 50 молодых соотечественников из 15 стран СНГ, Европы, Африки и Ближнего Востока. Тунис представляла активный член команды Волонтеров Победы Туниса Луати Ольфа.

    В рамках школы прошли увлекательные мастер-классы.

    Специалисты по играм живого действия провели для участников серию деловых игр, направленных на развитие навыков проектного управления.

    Для молодых соотечественников был организован спортивный квест, в рамках которого проходили различные задания на логику, эрудицию и отрабатывались навыки командной работы.

    Также была организована экскурсия в храм-памятник Всех Святых. В рамках экскурсии ребята ознакомились с фотовыставкой «Дорогами войны».

    В завершении Школы состоялось торжественное закрытие мероприятия.

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×