Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Форум победителей конкурса «Великий Сталинград: наша история, наша память»

    В Москве и Волгограде с 5 по 13 мая проходит Форум победителей конкурса «Великий Сталинград: наша история, наша память»
    Организаторами выступают ДВМС г. Москвы, МДС, Комитет экономической политики и развития и Центр международного сотрудничества Волгоградской области, ВКС, ВОД «Волонтеры Победы».

    Участие в форуме принимают 30 соотечественников в возрасте от 14 до 17 лет, проживающие в странах СНГ, Европы, Азии, Африки и Ближнего Востока.

    В программе серия образовательных и исторических мастер-классов, квестов и квизов, посещение памятных мест, посвященных событиям Великой Отечественной Войны.

    Тунисскую республику на форуме представляет Луати Лина, а руководителем выступает её старшая сестра Ольфа. Девочки — активные представители команды Волонтёров Победы Туниса. Пожелаем им новых интересных знакомств, полезных и познавательных прогулок и экскурсий по памятным местам, посвященным событиям Великой Отечественной войны.

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×