Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Летний образовательный лагерь для детей

      

    Русский Дом в Тунисе запускает экспериментальный проект – летний  детский  образовательный лагерь  для детей  от 5 до 14 лет.
    Лагерь в нашем центре — это групповая  работа, активный отдых и возможность раскрытия внутренних ресурсов и способностей детей и подростков.

     В программе:️ — танцы и хореография , веселые игрыи эстафеты;️- уроки английского языка ;️- творческие мастерские по скульптуре и живописи, познавательные уроки  и многое другое.

    Занятия проводят опытные педагоги , имеющие за плечами профильное образование и опыт работы с детьми, в том числе международный. 

    В нашем лагере ваш ребенок найдет себе новых друзей , узнает много нового , будет всегда в хорошей форме  и с отличным настроением ! Наш летний лагерь замечательная альтернатива телевизору  и компьютеру  на время каникул.

    В конце смены у детей будет возможность продемонстрировать полученные новые навыки в рамках концерта , который мы организуем специально для родителей.  

    Ждем всех, кто желает организовать своим детям увлекательные, а главное, полезные каникулы – скучно точно не будет ! 
    Продолжительность смены 2 недели — с 1 по 15 августа. Режим работы ежедневно кроме субботы и воскресенья с 8.00 до 14.00 час.
    Стоимость 290 ТД.
    Запись открыта ежедневно с 9.00 до 14.00 в библиотеке Русского Дома по адресу : 46, rue du Niger.

    *количество мест ограничено!

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×