Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса Conseil des organisations des compatriotes Russes de Tunisie

Напишите нам





    Собрание Координационного Совета Организаций Российских соотечественников Туниса

    11 января 2022 года состоялось собрание Координационного Совета Организаций Российских соотечественников Туниса. На повестке дня стояли вопросы о работе КСОРС в первой половине 2022 года и согласование предварительного плана на весь текущий год.

    Председатель ознакомила членов КСОРС с письмами Купча Н.Е. — Президентом НПО «Русский Дом» и генерального секретаря НКО «Клуб «Жаркий» о выходе из КСОРС НПО «Русский Дом» и НКО «Клуб «Жаркий»», а Президент Ассоциации российских соотечественников в Тунисе «Клуб «Жаркий»» с письмом Президента и членов Совета «Клуба «Жаркий»» о несогласии с позицией генерального секретаря.

    Было принято решение НПО «Русский Дом» исключить из состава КСОРС, Купча Н.Е. освободить от исполнения обязанностей заместителя председателя КСОРС Туниса.

    НКО « Клуб «Жаркий»» остаётся в составе КСОРС Туниса.

    Заместителем председателя КСОРС была избрана Заманова Лариса- модератор сайтов КСОРС Туниса и Региона АБВ.

    Члены КСОРС удовлетворили заявки координатора ВОД «Волонтеры Победы» в Тунисе Мили Е.В. и директора русской балетной школы имени Сергея Дягилева Бушнак И.В. о вхождении в КСОРС Туниса:
    1. «Представительство ВОД «Волонтеры Победы» в Тунисе» (ВОД — Всероссийское Общественное Движение)
    2. Русская балетная школа имени Сергея Дягилева.

    Поделиться ссылкой:

    Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса
    Вы пользуетесь устаревшей версией браузера!

    Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. Устаревшый браузер

    ×